LP2992IM5X-3.3/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP2992IM5X-3.3/NOPB
Artikelnummer: LP2992IM5X-3.3/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
Datenblätte:
1.LP2992IM5X-3.3/.pdf ···
PCN -Verpackung
Pin One Dot 07/Jan/2019.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
LP2992.pdf
LP2992IM5X-3.3/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.85V @ 250mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 45dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 4 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 95 µA
    Strom - Ausgabe 250mA