| Artikelnummer: | LP2992IM5X-3.3 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | NS SOT23-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BOARD EVALUATION LP2994
IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT23-5
TI SOT23-5
TI SOT23-5
IC REG CONV DDR 1OUT 8SOIC
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 250MA SOT23-5
IC REG LINEAR 1.8V 250MA SOT23-5
IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5
IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5
IC REG LINEAR 5V 250MA SOT23-5