LP2981A-33DBVT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP2981A-33DBVT
Artikelnummer: LP2981A-33DBVT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Datenblätte:
1.LP2981A-33DBVT.pdf ···
LP2981A-33DBVT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.37V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1.7 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 95 µA
    Strom - Ausgabe 100mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP2981
    LP2981A-33DBVT Einzelheiten PDF [English] LP2981A-33DBVT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP2981A-33DBVT Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP2981A-33DBVT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP2981A-33DBVT ist ein Hochleistungs-Linearregler mit niedriger Durchlassspannung, der eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei Eingangsspannungen bis zu 16 V liefert. Er zeichnet sich durch eine geringe Durchlassspannung, einen niedrigen Ruhestrom sowie integrierten Schutz gegen Überstrom, Übertemperatur und Kurzschluss aus.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Niedrige Durchlassspannung von 0,37 V bei 100 mA
Geringer Ruhestrom von 95 µA
Integrierte Schutzfunktionen: Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Enable-Steuerung
Weitspannungs-Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 125°C