BW157M035HFKTA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen BW157M035HFKTA
Artikelnummer: BW157M035HFKTA
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY HYB 150UF 35V SMD
Datenblätte:
1.BW157M035HFKTA.pdf ···
Datenblätter
BW157M035HFKTA.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Hybrid
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie BW
    Ripple Current @ High Frequency 1.6 A @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 27mOhm
    Kapazität 150 µF