ZuhauseProdukteRWS600B5/RFO
TDK-Lambda Americas, Inc.
RWS600B5/RFO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas, Inc. RWS600B5/RFO
Artikelnummer: RWS600B5/RFO
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 500W
Datenblätte:
1.RWS600B5/RFO.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 265 VAC
    Art Enclosed
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 120.0mm x 61.0mm)
    Serie RWS-B
    Leistung (W) 600W
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 77%
    detaillierte Beschreibung Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 100A 85 ~ 265 VAC Input
    Strom - Ausgabe (max) 100A