Deutsch
| Artikelnummer: | VLS252015T-2R2M1R2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2UH 1.2A 160MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7092 |
| 10+ | $0.6205 |
| 25+ | $0.5763 |
| 50+ | $0.4875 |
| 100+ | $0.4432 |
| 250+ | $0.4166 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | VLS |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 160mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.7A |
| VLS252015T-2R2M1R2 Einzelheiten PDF [English] | VLS252015T-2R2M1R2 PDF - EN.pdf |




VLS252015T-2R2M1R2
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der TDK Corporation und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VLS252015T-2R2M1R2 ist ein abgeschirmter, gewickelter Festinduktor der TDK Corporation. Er verfügt über ein kompaktes Oberflächenmontagegehäuse in der Größe 1008 (2520 metrisch).
Induktivität: 2,2 μH
Toleranz: ±20%
Strombelastbarkeit: 1,2 A
Sättigungsstrom: 1,7 A
Abschirmendes Design
DC-Widerstand: maximal 160 mΩ
Betriebstemperatur: -40 °C bis +105 °C
Kompakte Größe für platzbeschränkte Anwendungen
Abschirmendes Design zur Minimierung elektromagnetischer Störungen
Robuste gewickelte Ausführung für zuverlässige Leistung
Cut Tape (CT) & Digi-Reel® Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse in der Größe 1008 (2520 metrisch)
Abmessungen: 2,50 mm x 2,00 mm, maximal 1,00 mm hoch
Dieses Produkt ist veraltet
Kunden wird empfohlen, sich an unser Verkaufsteam zu wenden, um Informationen zu vergleichbaren oder alternativen Modellen zu erhalten
Netzteile
DC-DC-Wandler
Filterund Entkopplungsschaltungen
Das aktuellste Datenblatt für den VLS252015T-2R2M1R2 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot für dieses Produkt an.
FIXED IND 6.8UH 730MA 480MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 730MA 480MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.05A 219MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 890MA 318MOHM SM
RICHTEK QFN
FIXED IND 3.3UH 1A 218 MOHM SMD
VLS252015RT-1R5N TDK
FIXED IND 4.7UH 890MA 318MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.05A 219MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 890MA 318MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 730MA 480MOHM SM
FIXED IND 100UH 300MA 2.988 OHM
FIXED IND 10UH 660MA 588MOHM SMD
TDK SMD
SILICON MITUS QFN
FIXED IND 1.5UH 1.4A 120MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.7A 82 MOHM SMD
VLS-HBU SERIES POWER INDUCTOR KI
FIXED IND 10UH SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLS252015T-2R2M1R2TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|