Deutsch
| Artikelnummer: | VLS252015ET-4R7M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 890MA 318MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1136 |
| 50+ | $0.0924 |
| 150+ | $0.0818 |
| 500+ | $0.0739 |
| 2000+ | $0.0675 |
| 4000+ | $0.0643 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | VLS |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 318mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 890 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1A |
| VLS252015ET-4R7M Einzelheiten PDF [English] | VLS252015ET-4R7M PDF - EN.pdf |




VLS252015ET-4R7M
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner für TDK-Produkte. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der VLS252015ET-4R7M ist ein Festinduktor mit Trommelkern und Wickelkonstruktion. Er verfügt über ein Ferritmaterial im Kern sowie ein schützendes Design, das elektromagnetische Störungen reduziert.
Induktivität: 4,7 µH
Toleranz: ±20 %
Nennstrom: 890 mA
Sättigungsstrom: 1 A
Gleichstromwiderstand: maximal 318 mΩ
Betriebstemperatur: -40 °C bis 105 °C
Geschütztes Design zur Reduzierung elektromagnetischer Störungen
Zuverlässige Leistung in einer kompakten Oberflächenmontage
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse 2520 (1008 metrisch)
Abmessungen: 2,50 mm L × 2,00 mm B
Einbauhöhe: 1,00 mm
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen. Es sind jedoch gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Energieversorgungen
Gleichstromwandler (DC-DC)
Filter- und Entkopplungsschaltungen
Allgemeine elektronische Anwendungen
Das offizielle technische Datenblatt für den VLS252015ET-4R7M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den VLS252015ET-4R7M auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an und profitieren Sie von unseren zeitlich begrenzten Angeboten.
FIXED IND 1UH 1.75A 82 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 730MA 480MOHM SM
FIXED IND 10UH 660MA 588MOHM SMD
TDK 2520
FIXED IND 1.5UH 1.45A 120MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1.05A 219MOHM SM
FIXED IND 1UH 1.7A 82 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 890MA 318MOHM SM
FIXED IND 1UH 1.75A 82 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.05A 219MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 1A 218 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 660MA 588MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.4A 120MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.25A 160MOHM SM
VLS252015RT-1R5N TDK
FIXED IND 2.2UH 1.25A 160MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 730MA 480MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1.2A 160MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.45A 120MOHM SM
TDK SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLS252015ET-4R7MTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|