Deutsch
| Artikelnummer: | VLS252015ET-3R3M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 1.05A 219MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1101 |
| 50+ | $0.0873 |
| 150+ | $0.0758 |
| 500+ | $0.0672 |
| 2000+ | $0.058 |
| 4000+ | $0.0546 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | VLS |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 219mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.05 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.2A |
| VLS252015ET-3R3M Einzelheiten PDF [English] | VLS252015ET-3R3M PDF - EN.pdf |




VLS252015ET-3R3M
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Händler für Produkte der Marke TDK und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der VLS252015ET-3R3M ist ein abgeschirmter Oberflächenmontage-Induktor mit Trommelform-Wicklung von TDK. Er verfügt über einen Ferritkern und ist für eine Vielzahl von Anwendungen konzipiert.
Abschirmtes Design
Trommelform, Wickelwicklung
Ferritkernmaterial
Oberflächenmontagegehäuse
Zuverlässige Leistung
Kompakte Größe
Breiter Betriebstemperaturbereich
Trommelund Reel-Verpackung (TR)
1008 (2520 metrisch) Gehäusegröße
Maße: 2,50 mm x 2,00 mm (L x B)
Maximaler Einbaudurchmesser: 1,00 mm (0,039 Zoll)
Der VLS252015ET-3R3M ist für neue Designs nicht empfohlen.
Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über die Webseite, um Informationen zu vergleichbaren oder alternativen Modellen zu erhalten.
Netzteile
Gleichspannungswandler (DC-DC)
Filterung
Geräuschreduzierung
Das verlässlichste Datenblatt für den VLS252015ET-3R3M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden dazu aufgefordert, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie noch heute ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
TDK SMD
FIXED IND 1UH 1.75A 82 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 890MA 318MOHM SM
FIXED IND 10UH 660MA 588MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.2A 160MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.25A 160MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 890MA 318MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1.25A 160MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 730MA 480MOHM SM
FIXED IND 1UH 1.7A 82 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.4A 120MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 730MA 480MOHM SM
FIXED IND 10UH 660MA 588MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.05A 219MOHM SM
VLS252015RT-1R5N TDK
FIXED IND 1UH 1.75A 82 MOHM SMD
TDK 2520
FIXED IND 1.5UH 1.45A 120MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 1.45A 120MOHM SM
FIXED IND 10UH 660MA 588MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VLS252015ET-3R3MTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|