Deutsch
| Artikelnummer: | MLF2012K470KT000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.041 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MLF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 35 @ 2MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2 MHz |
| Induktivität | 47 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 11MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.7Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




MLF2012K470KT000
Y-IC ist ein Qualitätshändler der Produkte der TDK Corporation und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Dies ist ein feststehender, mehrlagiger, abgeschirmter Induktor mit einem Ferritkern. Er verfügt über eine Induktivität von 47 µH und eine Toleranz von ±10 %.
Mehrlagige Konstruktion
Ferritkern
Abgeschirmtes Design
Induktivität: 47 µH
Toleranz: ±10 %
Kompakte Bauform, ideal für Platzbeschränkte Anwendungen
Konstante Leistung über den gesamten Temperaturbereich
Robuste Abschirmung zur Reduzierung elektromagnetischer Störungen
Spulenband & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontage in der Größe 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximaler Sitzhöhe: 1,45 mm
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und in Produktion. Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über die Webseite für weitere Informationen.
Netzteile
Gleichstromwandler (DC-DC)
EMI-Filterung
Allgemeine elektronische Anwendungen
Das zuverlässigste Datenblatt für dieses Produktmodell ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für dieses Produkt auf unserer Webseite an. Limitiertes Angebot!
FIXED IND 56UH 4MA 2.8 OHM SMD
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 56UH 4MA 2.8 OHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 56UH 4MA 2.8 OHM SMD
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 56UH 4MA 1.8 OHM SMD
FIXED IND 56UH 4MA 2.8 OHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
MLF2012K390KT000-PF TDK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLF2012K470KT000TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|