Deutsch
| Artikelnummer: | MLF2012K470MTD25 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1104 |
| 200+ | $0.0427 |
| 500+ | $0.0413 |
| 1000+ | $0.0406 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MLF |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | 35 @ 2MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2 MHz |
| Induktivität | 47 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 11MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.7Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
MLF2012R101KTD07 TDK
TDK SMD
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
MLF2012L101KT TDK
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 56UH 4MA 2.8 OHM SMD
FIXED IND 56UH 4MA 1.8 OHM SMD
FIXED IND 56UH 4MA 2.8 OHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
MLF2012R101KTD0B TDK
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 56UH 4MA 2.8 OHM SMD
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 56UH 4MA 2.8 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLF2012K470MTD25TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|