Deutsch
| Artikelnummer: | MLF2012K390KT000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0374 |
| 200+ | $0.015 |
| 500+ | $0.0144 |
| 1000+ | $0.0142 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MLF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 35 @ 2MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2 MHz |
| Induktivität | 39 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.057' (1.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 13MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.4Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




MLF2012K390KT000
Y-IC ist ein hochwertiger Händler von Produkten der Marke TDK und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der MLF2012K390KT000 ist eine Festinduktivität von TDK. Es handelt sich um eine Mehrschicht-, schirmgeführte Induktivität mit ferritkern. Dieses Bauteil ist für die Oberflächenmontage entwickelt.
– Mehrschichtdesign
– Abschirmung
– Ferritkernmaterial
– Oberflächenmontageverpackung
– Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
– Abschirmung minimiert elektromagnetische Störungen
– Ferritkern sorgt für stabile Induktivitätswerte
– Spulenband- und Reel-Verpackung
– 0805 (2,00 mm x 1,25 mm) Oberflächenmontagegehäuse
– Maximaler Sitzhöhe von 1,45 mm
– Dieses Produkt ist aktuell aktiv und in der Produktion
– Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich, z. B.:
- MLF2012K470KT000
- MLF2012K560KT000
– Kunden wird empfohlen, unser Verkaufsteam für weitere Informationen zu Alternativen zu kontaktieren.
– Netzteilfilterung
– Entkopplung
– RF- und Signalkonditionierungs-Schaltungen
Das aktuellste Datenblatt für den MLF2012K390KT000 steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für detaillierte Spezifikationen und Leistungsinformationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den MLF2012K390KT000 auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot und profitieren Sie von unserem zeitlich begrenzten Angebot.
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700 MOHM
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
TDK O8O5
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 47UH 4MA 2.7 OHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
MLF2012K390KT000-PF TDK
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 15MA 650MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLF2012K390KT000TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|