Deutsch
| Artikelnummer: | MLF2012E8R2JT000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0435 |
| 200+ | $0.0169 |
| 500+ | $0.0163 |
| 1000+ | $0.0159 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MLF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 50 @ 4MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 4 MHz |
| Induktivität | 8.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.057" (1.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 35MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 700mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| MLF2012E8R2JT000 Einzelheiten PDF [English] | MLF2012E8R2JT000 PDF - EN.pdf |




FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 6.8UH 15MA 650MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 15MA 650MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 15MA 650MOHM SMD
TDK O8O5
FIXED IND 8.2UH 15MA 700 MOHM
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 15MA 650MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
TDK 0805+
FIXED IND 8.2UH 15MA 700MOHM SMD
MLF2012K390KT000-PF TDK
TDK 805
FIXED IND 6.8UH 15MA 650 MOHM
FIXED IND 39UH 4MA 2.4 OHM SMD
FIXED IND 6.8UH 15MA 650MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 15MA 650MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MLF2012E8R2JT000TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|