MLF1608DR10MTD25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLF1608DR10MTD25
Artikelnummer: MLF1608DR10MTD25
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100NH 200MA 350MOHM SM
Datenblätte:
1.MLF1608DR10MTD2.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLF
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz 15 @ 25MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 100 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037' (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 450MHz
    DC-Widerstand (DCR) 350mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA