MLF1608DR10JT000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLF1608DR10JT000
Artikelnummer: MLF1608DR10JT000
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100NH 200MA 350MOHM SM
Datenblätte:
1.MLF1608DR10JT00.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLF1608 Series.pdf
Datenblätter
MLF1608 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 100 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 450MHz
    DC-Widerstand (DCR) 350mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MLF1608DR10JT000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MLF1608DR10JT000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Mehrschicht-Keramikaufbau
Abschirmendes Design
Kompaktes 0603 (1608 Metric) Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Strombelastbarkeit von 200 mA
Niediger Gleichstromwiderstand von maximal 350 mOhm
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Hohe Selbstresonanzfrequenz von 450 MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse 0603 (1608 Metric)
Maße: 1,60 mm x 0,80 mm
Einbautiefe: maximal 0,95 mm