MLF1608DR10M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLF1608DR10M
Artikelnummer: MLF1608DR10M
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100NH 200MA 350MOHM SM
Datenblätte:
1.MLF1608DR10M.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLF1608 Series.pdf
Datenblätter
MLF1608 Series.pdf
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 25MHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 100 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 450MHz
    DC-Widerstand (DCR) 350mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA