MLF1608DR10KTA00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLF1608DR10KTA00
Artikelnummer: MLF1608DR10KTA00
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100NH 200MA 350MOHM SM
Datenblätte:
1.MLF1608DR10KTA0.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLF1608 Series.pdf
Datenblätter
MLF1608 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 25MHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 100 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 450MHz
    DC-Widerstand (DCR) 350mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MLF1608DR10KTA00 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MLF1608DR10KTA00
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Mehrlagige Bauweise
- Abgeschirmtes Design
- Ferritkernd material
- Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
- Hocher Induktivitätswert von 100 nH
- Enge Induktivitäts-Toleranz von ±10%
- Hohe Strombelastbarkeit von 200 mA
- Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
- Hervorragende Hochfrequenzleistung mit einer Selbstresonanzfrequenz von 450 MHz
Verpackung
- Bahn- & Reel-Verpackung (TR)
- Gehäusegröße 0603 (1608-Metrisch)
- Abmessungen: 1,60 mm L x 0,80 mm B
- Maximaler Sitzhöhe: 0,95 mm