| Artikelnummer: | GLF2012T1R0MT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | GLF2012T1R0MT TDK |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GLF2012T1R0MT Einzelheiten PDF [English] | GLF2012T1R0MT PDF - EN.pdf |
TDK 2012
FIXED IND 22UH 220MA 1 OHM SMD
FIXED IND 1UH 850MA 70 MOHM SMD