GLF201208T220M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation GLF201208T220M
Artikelnummer: GLF201208T220M
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 150MA 3.5 OHM SMD
Datenblätte:
1.GLF201208T220M.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie GLF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.053' (1.35mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 3.5Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 80mA