GLF201208T470M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation GLF201208T470M
Artikelnummer: GLF201208T470M
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 120MA 5.3 OHM SMD
Datenblätte:
1.GLF201208T470M.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie GLF
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.053' (1.35mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 5.3Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 120 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 60mA