Deutsch
| Artikelnummer: | CD45SL2GA220J-GKA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 22PF 400V SL RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0555 |
| 200+ | $0.0215 |
| 500+ | $0.0208 |
| 1000+ | $0.0204 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 400V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | SL |
| Größe / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Serie | CD |
| Bewertungen | X1, Y1 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.433" (11.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 22 pF |
| Anwendungen | Safety |
| CD45SL2GA220J-GKA Einzelheiten PDF [English] | CD45SL2GA220J-GKA PDF - EN.pdf |




CAP CER 47PF 400V SL RADIAL
CAP CER 15PF 400V SL RADIAL
CAP CER 10PF 400V SL RADIAL
CAP CER 15PF 440VAC SL RADIAL
CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
CAP CER 10PF 400V SL RADIAL
CAP CER 15PF 400V SL RADIAL
CAP CER 10PF 400V SL RADIAL
CAP CER 22PF 400V SL RADIAL
CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
CAP CER 22PF 400V SL RADIAL
CAP CER 15PF 400V SL RADIAL
CAP CER 15PF 400V SL RADIAL
CAP CER 33PF 440VAC SL RADIAL
CAP CER 10PF 400V SL RADIAL
CAP CER 22PF 400V SL RADIAL
CAP CER 10PF 440VAC SL RADIAL
CAP CER 22PF 440VAC SL RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CD45SL2GA220J-GKATDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|