Deutsch
| Artikelnummer: | CD45SL2GA470J-GKA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 47PF 400V SL RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0612 |
| 200+ | $0.0237 |
| 500+ | $0.0229 |
| 1000+ | $0.0224 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 400V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | SL |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie | CD |
| Bewertungen | X1, Y1 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.472" (12.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 47 pF |
| Anwendungen | Safety |
| CD45SL2GA470J-GKA Einzelheiten PDF [English] | CD45SL2GA470J-GKA PDF - EN.pdf |




CAP CER 68PF 400V SL RADIAL
CAP CER 68PF 400V SL RADIAL
CAP CER 22PF 400V SL RADIAL
CAP CER 68PF 440VAC SL RADIAL
CAP CER 47PF 400V SL RADIAL
TDK SMD
CAP CER 68PF 400V SL RADIAL
CAP CER 22PF 400V SL RADIAL
CAP CER 47PF 440VAC SL RADIAL
CAP CER 22PF 400V SL RADIAL
CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
CAP CER 68PF 400V SL RADIAL
CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
CAP CER 22PF 400V SL RADIAL
CAP CER 47PF 400V SL RADIAL
CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
CAP CER 47PF 400V SL RADIAL
CAP CER 33PF 440VAC SL RADIAL
CAP CER 22PF 440VAC SL RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CD45SL2GA470J-GKATDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|