Deutsch

| Artikelnummer: | CD45SL2GA150J-VKA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 15PF 400V SL RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0569 |
| 200+ | $0.022 |
| 500+ | $0.0213 |
| 1000+ | $0.0209 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 400V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | SL |
| Größe / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Serie | CD |
| Bewertungen | X1, Y1 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads - Kinked |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.433" (11.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 15 pF |
| Anwendungen | Safety |
| CD45SL2GA150J-VKA Einzelheiten PDF [English] | CD45SL2GA150J-VKA PDF - EN.pdf |




CAP CER 10PF 400V SL RADIAL
IC COMPARATOR MAGNITUDE 16TSSOP
CAP CER 10PF 400V SL RADIAL
CAP CER 10PF 440VAC SL RADIAL
CAP CER 10PF 400V SL RADIAL
CAP CER 22PF 400V SL RADIAL
CAP CER 22PF 400V SL RADIAL
CAP CER 15PF 400V SL RADIAL
CAP CER 22PF 440VAC SL RADIAL
CAP CER 15PF 400V SL RADIAL
CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
CAP CER 15PF 440VAC SL RADIAL
CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
IC COMPARATOR MAGNITUDE 16TSSOP
CAP CER 33PF 400V SL RADIAL
CAP CER 22PF 400V SL RADIAL
CAP CER 15PF 400V SL RADIAL
CAP CER 22PF 400V SL RADIAL
CAP CER 10PF 400V SL RADIAL
IC COMPARATOR MAGNITUDE 16TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CD45SL2GA150J-VKATDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|