| Artikelnummer: | TD104N1400KOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AEG |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD104N1400KOF Einzelheiten PDF [English] | TD104N1400KOF PDF - EN.pdf |
TD104N1400KOF
Hohe Strombelastbarkeit
Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
Fortschrittliche IGBT-Technologie für verbesserte Effizienz
Herausragende Leistung und Zuverlässigkeit
Geeignet für anspruchsvolle Industrieumgebungen
Optimiert für kosteneffiziente Lösungen
Kompaktes Moduldesign
Hochleistungs-Isolationsmaterialien
Standardisierte Pin-Konfiguration nach Industrievorgaben
Industrielle Antriebssysteme
Stromumwandlungssysteme
Schweißgeräte
Erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR MODULE 1400V 160A MODULE
CRIMPER DIE SET RG174
EUPEC New
PHASE CONTROL THYRISTOR MODULE
SCR MODULE 1400V 160A MODULE
THYRISTOR MODULE 1400V 104A