| Artikelnummer: | TD104N13KOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD104N13KOF Einzelheiten PDF [English] | TD104N13KOF PDF - EN.pdf |
TD104N13KOF
EUPEC
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Effizientes Wärmemanagement
Robuste Bauweise für zuverlässigen Betrieb
Verbesserte Systemeffizienz und Leistung
Geringerer Energieverbrauch
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Kunststoffgehäuse
Kompakte Abmessungen
Optimierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Leistungs-Wechselrichter
Schweißausrüstung
Ununterbrochene Stromversorgung (USV)
IGBT Modules
EUPEC New
IGBT Modules
SCR MODULE 1400V 160A MODULE
SCR MODULE 1400V 160A MODULE
THYRISTOR MODULE 1400V 104A