| Artikelnummer: | TD104N1200KOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AEG |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD104N1200KOF Einzelheiten PDF [English] | TD104N1200KOF PDF - EN.pdf |
TD104N1200KOF
– Hohe Leistungsdichte
– Niedrige Einschalt-Vorwärtsspannung
– Schneller Umschaltvorgang
– Hohe Zuverlässigkeit
– Effiziente Energieumwandlung
– Verbesserte Systemleistung
– Robust und langlebig
– Kunststoffgehäuse
– Kompakte Bauform
– Vorgeklebtes Wärmeleitpad
– Optimierte Pin-Konfiguration für einfache Installation
– Industrielle Motorenantriebe
– Stromrichter
– Erneuerbare Energieanlagen
– USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
IGBT Modules
IGBT Modules
SCR MODULE 1400V 160A MODULE
DIE SET ERGO RG59/8281 50 D104
PHASE CONTROL THYRISTOR MODULE
THYRISTOR MODULE 1400V 104A
SCR MODULE 1400V 160A MODULE