| Artikelnummer: | TD104N12KOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD104N12KOF Einzelheiten PDF [English] | TD104N12KOF PDF - EN.pdf |
TD104N12KOF
Hohe Sperrspannung von 1200 V
Geringe Sättigungsspannung
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Effiziente Stromumwandlung
Verbesserte Systemleistung
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Gehäusetyp Modul
Hochwertige thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorensteuerungen
Netzteile
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
EUPEC New
CRIMPER DIE SET RG174
IGBT Modules
IGBT Modules
DIE SET ERGO RG59/8281 50 D104
SCR MODULE 1400V 160A MODULE
THYRISTOR MODULE 1400V 104A
SCR MODULE 1400V 160A MODULE