TFL0816-39N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu TFL0816-39N
Artikelnummer: TFL0816-39N
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 39NH 180MA 3 OHM SMD
Datenblätte:
1.TFL0816-39N.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thin Film
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 200MHz
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 200 MHz
    Induktivität 39 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.5GHz
    DC-Widerstand (DCR) 3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 180 mA