TFL0816-2N7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu TFL0816-2N7
Artikelnummer: TFL0816-2N7
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7NH 800MA 150MOHM SM
Datenblätte:
1.TFL0816-2N7.pdf ···
Umweltinformationen
Susumu RoHS Series Listed.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thin Film
    Toleranz ±0.2nH
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie TFL
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 300MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 200 MHz
    Induktivität 2.7 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022' (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6GHz
    DC-Widerstand (DCR) 150mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA