TFL0816-4N7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Susumu TFL0816-4N7
Artikelnummer: TFL0816-4N7
Hersteller / Marke: Susumu
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7NH 600MA 250MOHM SM
Datenblätte:
1.TFL0816-4N7.pdf ···
Umweltinformationen
Susumu RoHS Series Listed.pdf
TFL0816-4N7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thin Film
    Toleranz ±0.2nH
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie TFL
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 300MHz
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 200 MHz
    Induktivität 4.7 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5GHz
    DC-Widerstand (DCR) 250mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    TFL0816-4N7 Einzelheiten PDF [English] TFL0816-4N7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TFL0816-4N7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TFL0816-4N7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TFL0816-4N7 ist ein Dünnfilz-Festinduktor mit einem Induktivitätswert von 4,7 nH.
Schlüsselmerkmale
Induktivitätswert von 4,7 nH
Enge Toleranz von \\u00b1 0,2 nH
Hohe Strombelastbarkeit von 600 mA
Unabgeschirmtes Design
Geringer Gleichstromwiderstand von maximal 250 mΩ
Hohe Selbstresonanzfrequenz von 5 GHz
Kompakte Oberfläche-Montage in 0603 (1608 metrisch) Gehäusegröße
Wichtigste Vorteile
Präziser Induktivitätswert für kritische Schaltungsanwendungen
Kompakte Bauform für platzreduzierte Designs
Hohe Strombelastbarkeit
Minimale Leistungsverluste durch geringen DC-Widerstand
Geeignet für Hochfrequenzanwendungen bis 5 GHz
Verpackung
Der TFL0816-4N7 ist in einer Standard-0603 (1608 metrisch) Surface-Mount-Gehäuse verpackt. Die Abmessungen des Gehäuses sind 1,60 mm x 0,80 mm mit einer maximalen Einbautiefe von 0,55 mm (0,022 Zoll).