Deutsch
| Artikelnummer: | XZCMEDGCBD110W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | 1.6X1.6MM LC RGB FULL COLOR SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3129 |
| 10+ | $1.0975 |
| 30+ | $0.9798 |
| 100+ | $0.8464 |
| 500+ | $0.787 |
| 1000+ | $0.76 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 630nm Red, 515nm Green, 460nm Blue |
| Wellenlänge - dominant | 621nm Red, 525nm Green, 465nm Blue |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.8V Red, 2.65V Green, 2.65V Blue |
| Blickwinkel | 130° |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-SMD |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 1.60mm W |
| Serie | Ultra Low Current |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 14mcd Red, 49mcd Green, 13mcd Blue |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Rectangle with Flat Top |
| Objektivgröße | 1.60mm x 1.20mm |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 0.90mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 2mA |
| Konfiguration | Common Anode |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Grundproduktnummer | XZCMEDGCBD110 |




LED 3.2X2.8MM WHT WTR CLR 2PLCC
LED 0603 WHITE YLW FLUOR SMD
1.6X0.8MM LC RED SMD 0603 LED
3.5X2.8MM LC YEL DOME LENS SMD L
2.0X1.2MM LC YELLOW SMD 0805 LED
LED WHITE WATER CLEAR 2PLCC
LED 1.6X0.8MM WHT YLW FLUOR 0603
1.6X0.8MM LC ORANGE SMD 0603 LED
2.0X1.2MM LC RED SMD 0805 LED
3.0X1.0MM LC RGB RIGHT ANGLE SMD
1.6X0.8MM LC RED PIXSOLED DOME S
1.6X0.8MM LC YELLOW SMD 0603 LED
LED 2.0X1.25MM WH YLW FLUOR 0805
LED 3.2X1.6MM WHT WHT FLUOR 1206
3.5X2.8MM LC ULTRA YELLOW DOME L
LED 3.5X3.5MM WHT WATER CLR 4SMD
1.6X0.8MM LC RGB FULL COLOR SMD
2.1X0.6MM LC BLUE RIGHT ANGLE SM
2.0X1.2MM LC ORANGE SMD 0805 LED
LED 3.0X2.0MM WHT WTR CLR SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZCMEDGCBD110WSunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|