Deutsch
| Artikelnummer: | XZCWD53F-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED 1.6X0.8MM WHT YLW FLUOR 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.1013 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Wellenlänge - dominant | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Blickwinkel | 120° |
| Supplier Device-Gehäuse | Chip LED |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 248mcd |
| Objektivtransparenz | - |
| Linsenstil | Rectangle with Flat Top |
| Objektivgröße | 1.10mm x 0.80mm |
| Glasfarbe | Yellow |
| Höhe (max) | 0.75mm |
| Strom - Test | 20mA |
| Farbe | White |
| Grundproduktnummer | XZCWD53 |




LED 3.0X2.0MM WHT WTR CLR SMD
LED 3.2X2.8MM WHT WTR CLR 2PLCC
3.5X2.8MM LC YEL DOME LENS SMD L
LED 3.2X1.6MM WHT WHT FLUOR 1206
LED 2.0X1.25MM WH YLW FLUOR 0805
3.0X1.0MM LC RGB RIGHT ANGLE SMD
LED 3.2X1.6MM WHT WHT FLUOR 1206
LED 0802 RA WHITE YLW FLUOR
1.6X0.8MM LC ORANGE SMD 0603 LED
1.6X0.8MM LC RGB FULL COLOR SMD
LED 3.5X3.5MM WHT WATER CLR 4SMD
LED RA WHITE YLW FLUOR SMD
2.0X1.2MM LC ORANGE SMD 0805 LED
LED 1103 RA WHITE WATER CLEAR
1.6X1.6MM LC RGB FULL COLOR SMD
LED 0603 WHITE YLW FLUOR SMD
LED RA WHITE WATER CEALR 2PLCC
LED WHITE WATER CLEAR 2PLCC
LED 1206 REV MT WHT YLW FLUOR
LED 0402 WHITE YLW FLUORESCENT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZCWD53F-1SunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|