UU9LFNP-B102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. UU9LFNP-B102
Artikelnummer: UU9LFNP-B102
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 1MH 700MA 2LN TH
Datenblätte:
1.UU9LFNP-B102.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.650' L x 0.433' W (16.50mm x 11.00mm)
    Serie UU
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 1 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.650' (16.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 350mOhm
    Cutoff-Frequenz 700mA