UU9LFNP-B392 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. UU9LFNP-B392
Artikelnummer: UU9LFNP-B392
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 3.9MH 380MA 2LN TH
Datenblätte:
1.UU9LFNP-B392.pdf ···
Datenblätter
UU9LF(H) Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.650" L x 0.433" W (16.50mm x 11.00mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 3.9 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.650" (16.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1.2Ohm
    Cutoff-Frequenz 380mA