UU9LFNP-B471 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. UU9LFNP-B471
Artikelnummer: UU9LFNP-B471
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 470UH 1A 2LN TH
Datenblätte:
1.UU9LFNP-B471.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.650' L x 0.433' W (16.50mm x 11.00mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 470 µH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.650' (16.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 150mOhm
    Cutoff-Frequenz 1A