LF2420NP-352 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. LF2420NP-352
Artikelnummer: LF2420NP-352
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 3.5MH 1.7A 2LN TH
Datenblätte:
1.LF2420NP-352.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.953' L x 0.953' W (24.20mm x 24.20mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 3.5 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.827' (21.00mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 180mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.7A