LF2420NP-153 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. LF2420NP-153
Artikelnummer: LF2420NP-153
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 15MH 800MA 2LN TH
Datenblätte:
1.LF2420NP-153.pdf ···
Datenblätter
LF2420 Series.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.953" L x 0.953" W (24.20mm x 24.20mm)
    Serie LF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 15 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.827" (21.00mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 730mOhm
    Cutoff-Frequenz 800mA