LF2420NP-103 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. LF2420NP-103
Artikelnummer: LF2420NP-103
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 10MH 1A 2LN TH
Datenblätte:
1.LF2420NP-103.pdf ···
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.953' L x 0.953' W (24.20mm x 24.20mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 10 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.827' (21.00mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 470mOhm
    Cutoff-Frequenz 1A