LF2115NP-392 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. LF2115NP-392
Artikelnummer: LF2115NP-392
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 3.9MH 1A 2LN TH
Datenblätte:
1.LF2115NP-392.pdf ···
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.827' L x 0.827' W (21.00mm x 21.00mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 3.9 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.669' (17.00mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 410mOhm
    Cutoff-Frequenz 1A