LF2115NP-222 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. LF2115NP-222
Artikelnummer: LF2115NP-222
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 2.2MH 1.3A 2LN TH
Datenblätte:
1.LF2115NP-222.pdf ···
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 2.2 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.669" (17.00mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 240mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.3A