LF2115NP-333 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. LF2115NP-333
Artikelnummer: LF2115NP-333
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 33MH 300MA 2LN TH
Datenblätte:
1.LF2115NP-333.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 33 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.669" (17.00mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 3.42Ohm
    Cutoff-Frequenz 300mA