LF2020NP-223 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. LF2020NP-223
Artikelnummer: LF2020NP-223
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 22MH 400MA 2LN TH
Datenblätte:
1.LF2020NP-223.pdf ···
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.827' L x 0.638' W (21.00mm x 16.20mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 22 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.886' (22.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 2.04Ohm
    Cutoff-Frequenz 400mA