LF2020NP-222 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. LF2020NP-222
Artikelnummer: LF2020NP-222
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 2.2MH 1.3A 2LN TH
Datenblätte:
1.LF2020NP-222.pdf ···
Datenblätter
LF2020 Series.pdf
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.827" L x 0.638" W (21.00mm x 16.20mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 2.2 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.886" (22.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 240mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.3A