LF2020NP-183 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. LF2020NP-183
Artikelnummer: LF2020NP-183
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 18MH 500MA 2LN TH
Datenblätte:
1.LF2020NP-183.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.827' L x 0.638' W (21.00mm x 16.20mm)
    Serie LF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 18 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.886' (22.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1.63Ohm
    Cutoff-Frequenz 500mA