Sumida America Components Inc. CDRC62NP-821MC
Artikelnummer: CDRC62NP-821MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 820UH 75MA 6.79OHM SMD
Datenblätte:
1.CDRC62NP-821MC.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 820 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.7MHz
    DC-Widerstand (DCR) 6.79Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 75 mA