Sumida America Components Inc. CDRC62NP-560NC
Artikelnummer: CDRC62NP-560NC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 56UH 290MA 480MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDRC62NP-560NC.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±25%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.248' L x 0.248' W (6.30mm x 6.30mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CDRC62
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 56 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098' (2.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 14MHz
    DC-Widerstand (DCR) 480mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 290 mA