Sumida America Components Inc. CDRC62NP-471MC
Artikelnummer: CDRC62NP-471MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470UH 98MA 3.93OHM SMD
Datenblätte:
1.CDRC62NP-471MC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.248' L x 0.248' W (6.30mm x 6.30mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 470 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098' (2.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.8MHz
    DC-Widerstand (DCR) 3.93Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 98 mA