Sumida America Components Inc. CDRC62NP-820NC
Artikelnummer: CDRC62NP-820NC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82UH 237MA 671MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDRC62NP-820NC.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±25%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.248' L x 0.248' W (6.30mm x 6.30mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098' (2.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 11.4MHz
    DC-Widerstand (DCR) 671mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 237 mA