CDR125NP-151MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CDR125NP-151MC
Artikelnummer: CDR125NP-151MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 150UH 850MA 400MOHM SM
Datenblätte:
1.CDR125NP-151MC.pdf ···
Datenblätter
CDR125.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz -15%, +20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.496" L x 0.457" W (12.60mm x 11.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CDR125
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 150 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.232" (5.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.55MHz
    DC-Widerstand (DCR) 400mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 850 mA