CDR125NP-331MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CDR125NP-331MC
Artikelnummer: CDR125NP-331MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 570MA 800MOHM SM
Datenblätte:
1.CDR125NP-331MC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz -15%, +20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.496' L x 0.457' W (12.60mm x 11.60mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.232' (5.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3.9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 800mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 570 mA