Sumida America Components Inc. CDR125-561MC
Artikelnummer: CDR125-561MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 560UH 440MA 1.34OHM SM
Datenblätte:
1.CDR125-561MC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz -15%, +20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.496' L x 0.457' W (12.60mm x 11.60mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 560 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.232' (5.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.94MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.34Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 440 mA